Аллергия на лице

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как вы сказали крем бепантен надо. Но я мазь принял бепантен. Кожа горит как ощущение вот еще реакция больше пошла где нет ее. Чем крем и мазь отличаються? Что можно щас можно сделать чтобы успокоить лицо. Что предпринять если нет крема. Что можно использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 21:22
Игорь, мазь жирная она покрывает пленкой кожу и не проникает в поры. Если сейчас жжение Супрастин 1 таб на ночь 5 дней. Вам наверное без уколов и капельниц не обойтись(