Аллергия на лице

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня появилась аллергия на лице, в виде сыпи и покраснений.
Пользовалась "Кларитином"-5 дней, но после него аллергия не уменьшилась. Её стало чуть чуть больше. Высыпало на всё лицо.
Кожу на лице щипит. Подскажите, что делать в такой ситуации? Как избавиться от аллергии поскорее?
До этого был ожог на лице мазала"Эпланом", потом сходила к врачу посоветовали мазь"Актовегин"-потому что после "Эплана"появилась сыпь на лице.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 20:57
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали