Мастурбацияяяя

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я мастурбирую с 15 лет. Раньше по 3-5 раз в неделю щас где-то через день иногда 2 дня подряд потом 1 день перерыв. Скажите пожалуйста такая частая мастурбация вредна или нет. И ещё я применяю ещё и анальную мастурбацию. Скажите пожалуйста это нормально для парней? Заранее спасибо
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-04 22:35
Интенсивность мастурбации у вас несколько высокая. Возможно привыкание к определенным ощущениям, которые способны привести к сексуальным проблемам. Анальная мастурбация не является отклонением с медицинской точки рения. Но любая мастурбация - это грех.