Притупленная возбудимость от анальной стимуляции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, занимался 1 раз анальной стимуляцией-теперь сильно жалею об этом, не могу избавиться от притупленного возбуждение в заднем проходе уже вторую неделю):
Помогите пожалуйста как ИЗБАВИТЬСЯ от этой ноющей возбудимости она мне мешает жить нормально
Добавлен: 23 марта 2016 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-23 12:38
Начните с обследования у проктолога. Возможно повредили прямую кишку.
Платная консультация
Андрей 2016-03-23 14:28
Повторюсь что есть небольшая периодическая возбудимость в анальном отверстии (задействовал видимо эрогенные зоны-мягким предметом диаметра 2 см и длиной 10 см) длится вторую неделю+угрызения совести, НИЧЕГО НЕ БОЛИТ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ. Что делать? К проктологу стыдно и унизительно идти на прием с такими причинами -проблемами. (вставлял предметы (сосиску) себе в задницу)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-23 15:01
Попробуйте свечи с анестетиком.
Платная консультация
Андрей 2016-03-23 20:02
Насчет проктолога, он сказал: необходимо показаться сексопатологу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-24 09:50
Вы же писали, что не обращались к проктологу. Пробуйте рекомендованные свечи. Вероятно активизировались эрогенные зоны прямой кишки.
Платная консультация
Андрей 2016-03-24 11:25
Я обратился онлайн. Насчет повреждения прямой кишки и свечей Роман Эдуардович Агаджанов -проктолог на этом сайте сказал: " травма не будет сопровождаться возбуждением".
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-24 17:43
Это не обязательно может быть травма. Иногда небольшое раздражение, в результате воспаления прямой кишки, может так же вызывать подобные ощущения.
Платная консультация
Андрей 2016-05-20 12:03
Попробовал мазь Проктозан (лучше помогает чем свечи) на некоторое время помогает около 6 часов, потом снова появляется, как будто сверлит в заднем проходе. Бесконечно пользоваться этим?
Андрей 2016-05-21 17:16
Хотелось бы услышать ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 11:04
Это лучше обсудить с еще одним проктологом. Подбирайте свечи (крем), пока не пройдет дискомфорт.