Слизь из заднего прохода

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я на 18-й неделе беременности, с самого начала беременности беспокоят проблемы с пищеварением - изжога, отрыжка, вздутие, боли в желудке, нарушение стула и это все на фоне токсикоза. Сейчас данные симптомы немного облегчились сами собой. Но появилась такая деликатная проблема, как выделение слизи из прямой кишки во время дефекации, цветом похожа на гной. Цвет кала тоже не совсем здоровый, иногда почти черный, иногда с оттенком зелени. Прокомментируйте пожалуйста. Заранее благодарю!
Теги: слизь из заднего прохода форум, слизь из заднего прохода при беременности форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-25 00:58
Екатерина! Нужно показать прямую кишку хирургу. Сделать копрограмму кала. Проверить кал на дисбактериоз.