Выделения из заднего прохода

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Впервые в жизни столкнулась с проблемой. Оранжевые маслянистые выделения из попы, неприятный запах. Никакой жирной рыбы не ела. Болей нет. Вернее совсем немного поболел желудок, потом прошло. Что это может быть?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 00:14
Оксана! Для обследования сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз. Чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. С результатами обследования подойдите на осмотр к терапевту.