Беспокоит слизь из заднего прохода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Меня беспокоят выделения из заднего прохода в виде слизи, замечаю ее во время дефекации. Проблем со стулом нет, иногда бывает отсутствие аппетита. Пила эубикор, симптомы исчезали, перестала пить - снова начались. У мамы было похожее, ставили диагноз симптом раздраженного кишечника. Чем лечилась не помнит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Заранее благодарна!)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-16 14:57
Юлия! Запланируйте посетить трех специалистов: гинеколога, терапевта и проктолога. Только после их осмотра и обследования, можно будет выставить диагноз и назначить лечение.