Кровь и слизь из заднего прохода

Спрашивает: Olchik7790
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже несколько лет во время похода в туалет замечаю кровь в кале и слизь
В последнее время это участилось
При этом часто начинает крутить желудок
Делала гастроскопию, с желудком норма. Да и кровь очень свежая на бумаге.
При этом жжение и боль, когда есть кровь
Чувствую что проблемма не далеко от входа, так как очень часто больно даже бумагой дотрагиваться перед самым входом. Боюсь делать колоноскопию, думаю будет очень больно. И еще часто ложные позывы в туалет, либо вместо фекалий слизь с пеной.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-23 16:32
Добрый день, обязательно надо посетить проктолога