Слизь из заднего прохода

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Спастический колит
Здравствуйте, при хождений в туалет у меня стала выходить прозрачная слизь из ануса, тянучая, что это от чего это может быть, раньше такого небыло, а как оправлюсь то выходить слизь, часто болит живот и во рту не приятный привкус и ощущения, даже если не ем все равно также бывает ощущения
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Кристина 2016-07-07 11:04
При том у меня есть дисбактериоз, чем его лечить можно? Мне прописывают таблетки, часто отрыжка и икота бывает
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-07 19:43
Здравствуйте, учитывая наличие примесей в кале, необходим очный осмотр и обследование толстого кишечника(как минимум выполнение ректороманоскопии)
Платная консультация
Кристина 2016-07-08 09:27
Хорошо обращусь к своему специалисту, спасибо