Жидкий стул, ощущение шевеления в заднем проходе

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа постоянно жидкий стул, чувство шевеления в заднем проходе, боли в животе ниже пупа, постоянные головные боли. Может ли это быть геморроем? Таких врачей у нас нет к сожалению. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-05 06:49
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя говорить о проявлениях геморроя, рекомендую начать с очного осмотра хирурга.
Платная консультация
Ирина 2017-03-05 07:00
Спасибо за ответ.