Слизь из заднего прохода

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении многих лет наблюдаются выделения из заднего прохода. Не во время дефекации, а просто так. Вздутия живота нет, болей тоже. Иногда запоры. Не покидает чувство того, что я умру.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-22 08:03
Здравствуйте, чтобы у вас прошло это чувство, выполните колоноскопию, после чего вам скорее всего понадобится консультация гастроэнтеролога.