Чувство жжения в заднем проходе

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в течение года постоянно страдаю запорами. Примерно раз в неделю пью слабительное СЕНАДЕ. Иногда восполяются геммороидальные узлы. В это время спасаюсь свечками. В последнее время чувствую постоянное жжение в области заднего прохода, боль при дефекации и после. Также в течение дня на белье или туалетной бумаге наблюдаю какие-то желтоватые скудные выделения. Что это может быть? Не могу попасть на прием к проктологу. Очень переживаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-28 07:34
Возможно у вас трещина анального канала. Учитывая наличие запоров рекомендую дообследовать кишечник