Жжение в заднем проходе

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит,Танзилит
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня Язва 12 перстной кишки и сейчас прохожу домашнее лечение. Мой врач-терапевт выписал мне кучу таблеток и совсем недавно (4 дня назад) началось сначала зуд, а через пару дней жжение в заднем проходе после опорожнения, точнее во время и чёрный калл. Скажите может это быть после употребления Де-нола?
Теги: жжение в анусе, зуд в анусе
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-15 15:27
Здравствуйте. Черный кал во время применения де нола- обычное явление, как и во время приема других препаратов висмута. А вот зуд и жжение в прямой кишке вряд ли связаны с ним. Нужно показаться проктологу, эти явления дают многие заболевания.
Удачи.