Жжение в заднем проходе

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Дело в том, что мой парень хочет анальный секс. Мы попытались, но дальше указательгого пальца дело не доходит. Так как это доставляет жуткий дискомфорт. Как только он начинает вводить в меня палец, боли не чувствую, так как мы долго добивались даже этого. Пока он во мне, боли нет. Но только он начинает вытаскивать его обратно, я чувствую жуткое жжение внутри, это просто нестерпимая боль, даже при расслабленых мышцах. Изза боли напрягаюсь и расслабиться не удаётся. Смазка есть, все как полагается. Очень хочу его порадовать, скажите пожалуйста, почему это, у всех ли так?. И почему боль только при выходе? Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-03 05:16
Здравствуйте, возможно у вас образовались анальные трещины от данного способа занятия сексом.
Платная консультация
анна 2016-08-04 15:51
Дело в том что секса так и не было, так как больно даже с пальцем. С самого начала.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-04 17:16
Если вы испытываете боль при введении чего-либо в анальный канал, то ничего в него не вводите. Сейчас можете использовать релиф адванс для снятия дискомфорта.