Анальный герпес? Трещина?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. На очной осмотр нет возможности сходить. Был оральный секс (имею в виду задний проход). До этого с этим же человеком был половой контакт и оральный секс (только кунилингус). После орального секса заднего прохода через какое-то время появилась боль, если дотронуться, то начинает чесаться. Не проходит уже около недели. Мажу Левомеколью и д-пантенолом. Стало чуть легче, но до конца все равно не проходит. Почти всегда у меня запоры, хожу в туалет может раз в неделю только. Крови при походе в туалет нет. Но боль присутствует. Хотела купить мазь Ауробин, но потом прочитала противопоказания и есть мысли, что это не просто анальная трещина, а какой-нибудь герпес. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-15 10:54
Здравствуйте, в настоящее время имеются явления перианального дерматита. У вашего полового партнёра имеются какие-либо инфекционные заболевания?
Были ли анальные контакты (анальный секс, не путать с оральным)?
Платная консультация
Анастасия 2020-06-15 11:09
Вроде бы никаких нет. Не жалуется ни на что. Чувствует себя хорошо. Анального секса не было
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-15 11:12
Попробуйте в настоящее время мазь проктозан 2 раза в день и марганцевые ванночки 2 раза в день. Курс 14 дней. Исключить все контакты.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-15 11:14
Спасибо большое!