Трещина заднего прохода

Спрашивает: Ирина2015
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружила трещину заднего прохода. Лечила мазью левомеколь и пастеризан, свечи из за сильной боли использовать не смогла. Через 5 дней ухудшилось общее самочувствие, температура 37.5-38. И боли в ногах по всей длине. Может ли это быть осложнением трещины? Спасибо.
Теги: анальная трещина у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-03 22:28
Температура не характерна для анальной трещины, с причиной ее появления необходимо разбираться. На основании чего поставлена трещина анального канала?
Платная консультация
Ирина2015 2015-11-04 08:54
При визуальном осмотре и соответствующие симптомы для трещины. А может ли температура и боль в ногах быть признаком парапроктита?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-04 15:36
Температура может быть признаком гнойного процесса