Болит задний проход

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мы с мужем занялись анальным сексом и после этого у меня заболела внутри боль не сильная больше не приятная. Болит уже неделю, я думаю что геморой. Что мне делать? При ходьбе не болит а сяду или лягу неприятно и показывает. Егодицы сжимаю тоже больно. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-24 09:32
Здравствуйте, возможно у вас имеется острая анальная трещина, хотя по описанию имеются сомнения. При острой анальной трещине местно рекомендую декспантенол, плюс обязательно иметь регулярный и мягкий по консистенции стул.