Жжение в заднем проходе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. После похода в туалет "по большому" сразу же или через несколько минут начинается очень сильное жжение внутри в заднем проходе и головке. Настолько сильно печет что теряется вся работоспособность и хочется ходить туда сюда без посторонних глаз. Проходит где то через 25-30 минут и только после того как выпиваю не меньше 1 литра воды, начинает сильно хотеться в туалет. И только после мочеиспускания все понемногу проходит. Половые сексуальные болезни исключены. Заранее извиняюсь за терминологию, так как не знаю правильные термины.
Теги: жжение при походе в туалет, после похода в туалет по большому жжение
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-27 07:56
Возможно у вас острая анальная трещина. Для уточнения необходим осмотр. Лечение острых трещин консерватвное
Платная консультация
нина 2015-01-27 18:28
Спасибо