Кровь, слизи и много жидкости из заднего прохода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня много лет были запоры. Но последние несколько месяцев стул нормальный. У меня хронический спастический колит, это мне врач написал когда 4 года назад делала колоноскопию и геморой. Уже месяц сильное вздутия живота, но газов и болей нет. А вот 3 дня назад вышла слизь с прожилки крови из заднего прохода. А сегодня опять вышла слизь и очень много жидкости когда натужилась и немного крови темноватого цвета. Через некоторое время опять кровь уже больше и слизь. Живот не болит. Что это может быть и что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-21 12:45
Здравствуйте, вам однозначно необходимо выполнить колоноскопию.