Боль в заднем проходе, плохой анализ

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!
Есть неприятные ощущения в заднем проходе, ощущение инороного тела, метеоризм присутствует. Запоров нет.
Анализ мочи, биохимия крови в норме, а вот анализ кала ужас:

Форма-полуоформленый
Реакция на скрытую кровь-положительно
РН-щелочная
Крахмал внутриклеточно-мало
Слизь-умеренно
Иодофильная флора-умеренно
Дрожжевые клетки-много
Лейкоциты-1-2-3 (по слизи 8-10)
Консистенция-мягкий
Эритроциты-2-4-6 в п/зр
Цвет-темно-коричневый
Растительная клетчатка перевариваемая-умеренно
Мышечные волокна без исчерченности-мало
Мышечные волокна с исчерченностью-умеренно
Жирные кислоты-умеренно
После этого анализа меня врач отправил на очередной анализ на дисбактериоз.
Я полтора месяца бегаю по анализам, но мне до сих пор диагноз поставить не могут, чувствую, что состояние ухудшается боль начинает на ногу переходить, дайте пожалуйста совет, что мне нужно сделать, чтобы точно узнать своё заболевание?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-26 20:38
Здравствуйте, учитывая положительную реакцию на скрытую кровь, рекомендую выполнить колоноскопию, а также гастроскопию!