Слизь из заднего прохода

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте помогите пожалуйста справится с такой проблемой уже в протяжение пол года мучаюсь с выделением слизи с заднего прохода каждый раз как не схожу вижу слизистые выделения при этом не чего не где не болит аппетит есть кушаю нормально курю только как поровоз в день по 2 пачки вылетают сигареты через каждые 15 20 минут курю как мне помочь? Выделения бывают разные мало и немного и чуть больше малого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-14 12:48
Сергей! Вам смогут помочь врач хирург или проктолог. Специалисты должны провести осмотр прямой кишки. Чтобы уточнить причину. Вы сдайте кал на копрограмму, чтобы специалисты смогли увидеть состав кала.