Выделение жидкости заднепроходного отверстия после брюшно анальной резекция прямой кишки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне была сделана операция лапаротомия обструктивная брюшно анальная резекция прямой кишки дренирование малого таза.11.01.2018 г. Через несколько дней у меня начались Кровянистые выделения из заднего прохода, а после выписки дома у меня начались частые выделения из заднего прохода желтоватого цвета с примесью слизи (через 20-30 минут). меня это очень изматывает. Это продолжается на протяжении двух недель. Что это
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-02-12 04:52
Здравствуйте!
11.01.18г. Вам была сделана операция "Лапаротомия, обструктивная брюшно- анальная резекция прямой кишки, дренирование малого таза". Затем начались "Кровянистые выделения из заднего прохода"
и частые выделения из заднего прохода желтоватого цвета с примесью слизи (через 20-30 минут).
Я правильно Вас поняла? Колостому не выводили?
Для консультации нужен осмотр заднего прохода. Вам лучше обратиться к хирургу или онкологу по месту жительства,
возможно это несостоятельность швов или воспаление, которые требуют санации и перевязки.
-1