3-8 раз занимался анальной мастурбацией с предметом 4-8(макс 10) см

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я Саша, 3-8 раз занимался анальной мастурбацией с предметом 4-8(макс 10) см. Пару раз занимался в ванной и предметом был немного кривой кран. Я очень переживаю возможно ли возникновения какой то болезни, или же инфекции. Обратился к врачу, осмотрел просто перчатакой в руках анальный проход, ну там спрашивал болит ли тут или нет, и в итоге сказал что ничего страшного нету. Ну я врачу не сказал что занимался этим. НУ вот хочу у вас спросить, так как вам доверяю больше всех, возможно ли проникновения серьезной инфекции? Спасибо огромное заранее за ответ.
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-13 13:36
Смотря какой предмет и в каком состоянии. Воспаление можно занести. Но если жалоб нет-вероятнее всего все обойдется.
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-24 23:21
А ватной палочкой если?