Вредна ли анальная мастурбация для мужчины

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, занимаюсь анальной мастурбацией много лет. Скажите вредно это или нет? Хотелось бы узнать как вы относитесь к таким пациентам? Если я приду на прием к проктологу, сможет ли он определить по виду ануса чем я занимаюсь? Какие советы вы даете таким пациентам?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-04 08:42
По состоянию сфинктера можно предположить чем вы занимаетесь. Рекомендации - прекратить данный способ самоудовлетворения.
-4