Секс после удаления анальной трещины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне была проведена операция по иссечении анальной трещины. Никогда не занималась анальным сексом, а тут с мужем очень захотели попробовать. После операции прошло три месяца, все хорошо зажило, никаких болей или неприятных ощущений нет. Скажите, пожалуйста, можно ли мне заниматься анальным сексом?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-01 08:42
Здравствуйте, не рекомендую. Возможен рецидив заболевания.
Платная консультация
Влад 2022-07-09 13:04
Подскажите возможна ли анальная стимуляция после удаления тромба геморроидального узла?