Можно ли заниматься анальным?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос? Я начал продовать анальный секс в мою сторону. В качестветве стимулятора выступает страпон или вибратор, всегда исполтзую презерватив и гель, вредно ли это? По частоте 1-2 раза в неделю? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-06 22:44
Здравствуйте, мой ответ будет отражать моральную сторону, и ответ - не занимайтесь данным способом самоудовлетворения.
-1