Вопрос о анальном сексе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, вчера так получилось я занимался анальным сексом в пассивной позиции. В первый раз. У меня вопрос, насколько это вредно? Какие могут быть последствия? Существует ли возможность заниматься анальным сексом без последствий. Прсот партнер настаивает на продолжении. Отказать не могу так как от него зависит мое благосостояние. Он мой начальник. Звпвнее благодарен. С уважением, Игорь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-08 04:28
То, чем вы занимаетесь аморально и врач колопроктолог не занимаемся лечением данного явления.