Вредень ли онанизм у мужчин?

Спрашивает: МАКСИМ
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вредна ли у мужчин частая мастурбация-2 раза в день? Я этим стал заниматься с 12 лет и произошло привыкание, стал чувствовать недомогание со стороны нервной системы, что сделать, как быть? Сам я полноватый и проблемы с партнером. Стараюсь упражнениями сбросить вес.
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-19 09:07
Да, вредна. Для избавления от порнозависимости и чрезмерной мастурбации помогут рекомендации с сайта antio.ru