Про онанизм

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вреден ли онанизм или нет можете сказать, онанирую по 14 раз в день мне это нравится я от этого получаю удовольствие, девушки нету, но надо искать, а пока девушки нет занимаюсь онанизмом уже больше 7 лет тоесть каждый день онанизм у меня времени забирает примерно на часа 2 в день
Добавлен: 4 января 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-05 11:25
У вас сформировалась порнозависимость. Это чревато в дальнейшем большими проблемами в сексе. Срочно посетите психотерапевта для лечения
Платная консультация
Влад 2021-01-05 12:05
Просто девушку надо искать чтоб не дрочить) уже давно девушки нету
Влад 2021-01-05 21:31
Буду искать а так эта привычка не вредная люди говорят если это тихо делать то не вредно я ж не транслирую себя голым как некоторые это делают молча сделал и все организму значит надо это бывали затишья когда не делал щас опять гормоны проснулись
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 16:35
Вы путаете понятие эксгибиционизма(демонстрации половых органов) и порнозависимости. Если не хотите окончательно потерять эрекцию-откажитесь от мастурбации. Читайте истории ваших сверстников на antio. Ru и смотрите на моем канале https://www.tiktok.com/@androlog64?lang=ru-RU
Платная консультация
Влад 2021-01-06 18:09
Я все понимаю ну у меня и возраст 22 года какая тут может быть потеря эрекции у меня тестостерон на высоком уровне) ну если один раз в день это делать то можно а за 24 часа тестостерон восстанавливается но это если делать 1 раз в день или раз в месяц чисто чтоб снять это напряжение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 18:29
Эрекция зависит не только от уровня тестостерона. При частой мастурбации повреждаются структуры пениса и возникает привыкание к определенной стимуляции. Вы ее не сможете получить во время полового акта. Почитайте истории ваших сверстников на сайте antio.ru
Платная консультация
Влад 2021-01-06 18:51
Получается все вредит в нашем мире и алкоголь тоже наносит вред писалось мозгу и всему организму в целом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 21:40
Конечно, причин множество