Может ли мастурбация повлечь за собой преждевременное семяизвержение?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, такая вот небольшая история. Были отношения с девушкой достаточно долго, секс был почти всегда продолжительным, так получилось мы расстались и долгое время не было партнёра, занимался мастурбацией, и в один прекрасный день заметил что стал быстро кончать, это проявилось уже и с партнершей, теперь даже не знаю что делать, стал немного переживать по этому поводу, проходит пол минуты как вхожу во влагалище и все чувствую что кончаю, как это исправить может нельзя мастурбировать?
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-13 22:20
У вас сформировались привычные ощущения к мастурбации. Нужно обследоваться у сексолога (андролога).
-1