Преждевременная эякуляция (семяизвержение)

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос, планируем ребенка, мне 23 мужа 29, у него бывает Преждевременная эякуляция (семяизвержение), где то 2 минуты. Влияет ли это на зачатие? Если да то что нам делать? Какие препараты принимать? Сдали спермограмму все отлично.
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:21
Здравствуйте! Преждевременное семяизвержение ине влияет на зачатие. Если спермограмма в норме это главное. Устранением проблеммы ускоренного семяизвержения занимается сексолог(андролог).