Ранняя эякуляция

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, последнее время у меня появились проблемы с преждевременным семяизвержением. Хотелось бы узнать от чего это может быть и как от этого избавиться. Спасибо
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-17 10:12
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).
Платная консультация
Илья 2019-12-17 15:07
А можно узнать стоимость консультации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-17 21:03
Пишите мне в скайп sexolog64