Преждевременная эякуляция до начала ПА

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я девственник, на протяжении 3 месяцев пытаюсь заняться сексом со своей девушкой, пробуем не часто, раза 2 в месяц, так как живём в разных городах. В процессе прелюдии я сильно возбуждаюсь, хоть и пытаюсь контролировать себя, но буквально на входе во влагалище происходит эякуляция, я даже войти не успеваю. Эрекция у меня крепкая, здоровая. Посоветуйте, как с этим бороться? К врачу на очную консультацию пока не имею возможности попасть. Спасибо за ответ.
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-01 10:36
Очная консультация сексолога(андролога) обязательна. Нужно выяснить причину преждевременного семяизвержения. Лечение в каждом случае разное.