Преждевременное семяизвержение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Уже давно беспокоит проблема преждевременного семяизвержения. С 19 лет. В последнее время оргазм наступает до введения, даже во время поцелуев, либо чере секунд 10 после введения. Инфекций нет, узи простаты в порядке, разве что имеются какие-то эхо признаки диффузных изменений. Но врач сказал, что это норма. Из операций были в 2 года грыжа слева и справа лобка. В 18 лет была операция варикоцеле.
Даже во второй раз, минут через 20 после первого оргазма, меня все-равно хватает не на долго и могу закончить в первые секунды после введения. Я понимаю, что причин может быть множество и по интернету ответить будет сложно, но меня больше всего беспокоит вот что:
1. Делал упражнение Кегеля. При напряжении лк-мыщцы я могу возбудиться не на шутку, но это редко. А в возбужденном состоянии напряжение данной мышцы резко приближает к оргазму. Так и должно быть? Где-то читал, что напряжение данной мышцы должно наоборот отдалять от оргазма.

2. Мне кажется, что все беды из-за того, что в детстве лет с 10 до 14(примерно) я скрещивал ноги и напрягал хорошенько лк-мыщцу секунд на 10. В результате чего получал наслаждение. Тогда я еще не знал, что это оргазм. Выделений ни каких не было, то есть был сухой оргазм и я периодически этим промышлял. Маленький дурак. Сейчас если я так же скрещу ноги и напрягу лк-мыщцу, то чувствую приближение оргазма. Во время секса скрещивание ног и напряжение лк-мыщцы так же приближает оргазм. Самое страшное то, что я перерыл весь интернет по данному вопросу и выяснил, что с этим сталкиваются только девушки! И называется это миотонический оргазм. Ни где нет информации, что такое может быть у мужчин. Вобщем, я думаю, что причина быстрого семяизвержения кроется в том, что в детстве я получал этот миотонический оргазм скрещивая ноги и напрягая лк-мыщцу. Ведь во время секса в движениях данная мышца все-равно напрягается и это резко приближает оргазм. Что мне делать в таком случае? Видимо из-за этих действий в детстве у меня что-то неправильно сформировалось в организме?
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-03 10:02
Вполне возможно, что причиной ваших расстройств действительно является описанная практика дезадаптивной мастурбации. Рекомендую освоить технику "стоп-старт" и обратиться на прием к сексологу. Можно пробовать разные методы.