Преждевременное семяизвержение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит преждевременное семяизвержение.
Столкнулся с деликатной проблемой в самом начале половой жизни. Дело в том, что при непосредственно начале полового акта: ввода пениса в вагину, следует моментальное перенапряжение и вследствие чего преждевременное семяиспускание. Всё успешно можно было бы списать не неопытность в подобных делах, но тут всё куда сложнее. Чтобы вы могли наиболее полно понимать эту ситуацию я опишу свои опыты в сексе. В первый раз семяизвержение наступило моментально, из за перенапряжения во время прелюдий. Второй случай был вполне нормальным и по времени занимал минут 20-30. Я более менее успокоился и следующий раз без преувеличения происходил на протяжении двух часов с небольшими перерывами на ласку. Остальные разы к сожалению заканчивались также быстро, как и первый. Я растерян и не знаю что делать. Стоит заметить, что у меня вызывает беспокойство тот факт, что я мастурбираю с ранних лет достаточно продолжительно и, может, именно это повлияло на появление у меня приобретённого преждевременного семяиспускания, разрушая нервную систему и тд. Я попробовал Кегеля более месяца, воздержание от мастурбации на тот же срок и всё безуспешно. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить сей недуг?
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 12:50
Причина вероятнее всего из-за недостатка опыта и хорошего контроля над семяизвержением. Осватвайте технику "стоп-старт"(найдете в интернете)