Преждевременное семяизвержение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит!
Здравствуйте! Мне 27 лет, беспокоит такая проблема как преждевременное семяизвержение (половой акт длится 10 секунд, примерно) Наблюдался у уролога (инфекций не выявлено, проделал курс массажа простаты), пропил курс таблеток НейроДоз, ни чего не помогает! Даже немного выпитого алкоголя все равно не помогает! Носил силиконовое кольцо для уменьшения чувствительности головки - безрезультатно! Может вы подскажете как решить такую проблему! Различные мази и презервативы с антисептиком не помогают! Заранее спасибо за ответ!
Теги: нейродоз и алкоголь, нейродоз и алкоголь совместимость, нейродоз отзывы
Добавлен: 5 марта 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-07 09:48
Здравствуйте, Дмитрий!
Причины преждевременного семяизвержения разные. И методы лечения выбираются индивидуально. Рекомендую обратиться к сексопатологу. Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17
Платная консультация
Александр 2017-08-18 20:22
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 35 лет. У меня с самого начала, (ну это, я так думаю, не проблема), половой жизни и до сих пор, (а вот об этом стоит задуматься), продолжается эта проблема под названием Преждевременная эякуляция. Ходил к разным урологам, сдавал всякие анализы, плазму даже! - последний врач, уролог, женщина, причём профессор! Тоже не дала мне никаких советов, прописала какие-то дорогие таблетки, причём одноразовые. Так вот: чем дальше, тем хуже. Возраст уже поджимает, а семьи так и нет. В последнее время даже эякуляция куда-то делась - так что-то выльеться, а толку ни какого. Об оргазме я вообще давно уже молчу.

О болячках: В детстве я упал с башни и сломал себе хвост), я имею в виду бедро.
А лет семь назад у меня было кровоизлияние в мозг, но это уже последняя стадия, которая ничего не прибавила и не убавила.

Помогите мне, прошу, у меня и кровоизлияние в мозг было из за того, что я от этих сексуальных проблем начал пить, а под водкой секс был был очень "вкусным" и для партнёрши и для меня, им, конечно, не нравилось, что я пью, но удовольствие я приносил достойное и они меня прощали, (я имею в виду у меня было пара партнёров, а не одновременно).
А вот теперь я один, блин, депрессия, одиночество и всё такое.

Помогите или посоветуйте мне что нибудь. Спасибо Вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-18 20:25
Вам нужен не уролог а сексолог. Причины преждевременного семяизвержения имеют разные причины. Но лечатся успешно.
Платная консультация
Александр 2017-08-18 20:47
Спасибо! Обнадёжили!