Преждевременная эякуляция

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит преждевременная эякуляция. Постоянно желание секса, проблемы с эрекцией не всегда, даже крайне редко, очень быстро происходит эякуляция. Буквально 2-3 минуты. Был на приеме у сексолога назначили йохимбин вроде немного помогло на месяц потом снова, был нв приеме у уролога назначил детралекс и свечи от простатита тож не эффективно, какой можно пройти курс лечения?
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 16:58
Назначенные вам препараты не применяются для лечения преждевременного семяизвержения. Наоборот, могут его ускорить. Нужно разбираться в причинах вашей проблемы. Могу провести платную консультацию удаленно. Если устроит-пишите в скайп: sexolog64