Преждевременная эякуляция

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня преждевременное семяизвержение! Началось это, примерно в 2008 году. Был один раз в юности лет в 18 такой промах! На что девушка с ухмылкой спросила: ТЫ ВСЕ?!?. так у меня с ней ничего больше и не было. Хотя я к ней приходил, пытался объяснить. Все тщетно. Потом, как обычно все нормально. Женился, все было хорошо! Но со временем, время полового акта, стало сокращаться! СУПРУГЕ ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ! соответственно и мне! Я заказал "Тагат али +"! первые применения, дали хороший результат! Мы были довольны! Перестало помогать. Я ходил к специалистам, (ни разу не предложили общения сексолога), а просто сдавал анализы(платил деньги) и выписывали лекарства, уколы! (тоже не дёшево!) супруга при скандалах и ссорах, меня часто задевала этим. Пройдя курс, все оставалось на прежнем уровне! Ездил в другой город, к другому специалисту. Аналогично. Решился на "обрезание" не согласился врач! Т. к. мне нужно было уезжать. Покупал(последний раз дапокситин) помогало, но чувство вялого члена).
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-16 16:49
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Методы лечения в каждом случае отличаются. Я вам рекомендую найти сексолога.