Преждевременная эякуляция(семяизвержение)

Спрашивает: Александр Абрамов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня преждевременная эякуляция(семяизвержение), можно мне будет использовать постоянно ледокоиновый спрей для продления полового акта? Не будет ли у меня к нему привыкания организма? Спасибо вам большое за этот прекрасный сайт и опытных специалистов которые отвечают на вопросы проблем людей!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-25 19:48
Преждевременное семяизвержение имеет разные причины и лечится по-разному. Подобрать правильные рекомендации сможет врач сексолог(андролог) на приеме.
Платная консультация
kostya09 2017-11-26 18:48
Я был у андролога, мне он выписывал таблетки и уколы я это всё принимал и мне не помогло(как называются препараты я к сожалению не помню). Мне помогает только крема-пролонгаторы быстрого действия. Может мне нужно делать обрезание крайней плоти?
Обрезание не всегда решает проблему. Пробуйте освоить технику "стоп-старт"(см. В интернете). Спрей можете использовать.
Платная консультация
kostya09 2017-11-27 16:24
Спасибо