Преждевременная эякуляция. ЛК-мышцы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мастурбировать начал с 11-13 лет. Сначала время до эякуляции было большое, потом начал напрягать ЛК-мышцы, бедра, так эякуляция наступала быстрее. Со временем, эякуляция становилась все быстрее и быстрее. Сейчас мне 20. При мастурбации под порно может быть меньше 10 секунд, если без, то меньше 30 секунд. Половые акты были, 5-10 фрикций и все (бывало и меньше). Это все при напряжении ЛК мышц. Если не напрягать, то время увеличивается в 2-3 раза. Но полностью не напрягать не получается. При мастурбации и близости, если стараться не напрягать, получается на 60-70% где-то, но со временем, она самопроизвольно напрягается. Получалась, и сейчас получается сухая эрекция (или как называется), без эякуляции, если перед эякуляцией сжать ЛК мышцу. Но потом будет "вялость" как после эякуляции. Болезней нету, уздечка не короткая, фимоза нету, чувствительность, как была, такая и осталась, даже меньше стала. Проблема не психологическая. Пробовал упражнения кегеля продолжительное время, толку нету. Пробовал воздержание, больше месяца, тоже толку нету. При активной половой жизни (каждый день), тоже самое. Когда только начинал мастурбировать, после одной эякуляции было "больно, неприятно" продолжать сразу, подряд второй раз. Сейчас такого нету. Как сделать, чтобы ЛК мышцы не напрягались? Может есть какие-то препараты? Спасибо.
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 08:47
Таких препаратов нет; Нужно переучиваться тренировками. Посетите сексолога очно
Платная консультация
Иван 2021-11-09 08:52
Как тренироваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 08:54
Это подбирается на приеме у врача