ПЭ-ранняя эякуляция

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приобрел препарат КОНФИДО, от ПЭ. Как Вы относитесь к данному препарату. ПЭ у меня с самого начало пол. Жизни. Был у уролога, ответ- это не излечимо. Никаких болезней он не обнаружил. Все в норме. Помогите пожалуйста, хочется жить полноценной жизнью. Женат, двое детей.
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-18 08:19
Вы попали к некомпетентному врачу. Причины преждевременного семяизвержения разные и лечение отличается. Вам нужен сексолог или андролог.