Преждевременное семяизвержения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет и меня беспокоит такая проблема как преждевременное семяизвержения (достаточно пару фрикций). Партнёрша у меня постоянная. Пол года назад делал пластику уздечки (была короткая и ее удалили). Чувствительность головки низкая, но в районе новой "уздечки" и дальше, повышенная. Частенько хожу в туалет, никаких болей нету, но такое чувство, что хочется ещё. Во время ласк ощущение, что возбуждения и желание кончить появляется внутри. Так в чем же проблема?
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-18 22:45
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно обратиться к сексологу(андрологу).