Омез и де нол при зачатии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброго Вам дня! С мужем очень хотим второго ребенка, не получается пол года, сейчас я принимаю фемостон(выписал врач), а мы у мужа как на зло разболелся желудок, третью неделю пьет омез, первую де нол, влияют ли эти препараты на сперму? Можно ли нам сейчас пытаться забеременеть?
Теги: омез при зачатии, де нол и зачатие
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-19 18:32
Здравствуйте!
Лучше подождать окончания лечения.
Платная консультация
Алсу 2017-02-07 18:32
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планируем ребенка, но муж приболел и принимает таблетки, такие, как Омез, Энтерол. Можно ли планировать ребенка? Спасибо Вам заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 18:49
Да, можете планировать беременность.