Оргазм женщина важно для зачатия

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, если мужчина кочила а женщини не кончала зачатия призайдёт? или чуть позже кончала женщина зачатия возможно это важно? Для нас хотим малыша или параллельно оба кончили возможно зачатья? Ответе пожалуйста это важно
Добавлен: 18 февраля 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-18 20:30
Зачатие не только и не столько зависит от оргазма. Нужно для начала знать состояние репродуктивной системы мужа и жены.
Платная консультация
Аня 2019-02-19 09:29
Аликапс и бог чёрного муравей или сила императора влияют на зачатия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-19 09:33
Ничего из перечисленного. Если в течении года беременность не наступит-требуется обследование супругов. Для начала-спермограмма с МАР-тестом
Платная консультация
Аня 2019-02-19 11:06
Спермаграмма я сдала а МАР-тест что такой?
Аня 2019-02-19 14:42
Здравствуйте какие БАД- принимать чтобы сперматозоид группи А %поднялас я лечился антибиотики кабатрос-с батферон гонотропин хронический ещё какой-то ксантинол никотинат и витамин В -MAXпоказатели спермаграма было а+б. 50% пишите мне какой нибудь Бади для повишени сперми для зачатия пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-19 17:32
Лечение проводится на приеме у врача
Платная консультация
Аня 2019-03-12 10:07
Добрый день пожалуйста скажите возбудители влюбится на качестве сперми? Например силомен, Аликапс, чёрный муравей?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-12 10:29
Я не понимаю ваш вопрос. По поводу лечения нужно консультироваться с лечащим врачом
Платная консультация
Аня 2019-03-12 15:21
Извенете я бы хотела узнать что при планирование беременности если муж принимает возбудители типа сиалес, силденафил или аликапс черное муравей влияет на зачатья?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-12 16:29
Не должно повлиять