Можно ли забеременеть, занимаясь мастурбацией (без мужчины)? Ответьте, пж

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после маст-ии на след. День появились странные ощущения в области низа живота. Это не боль. И целый день как-то мутило живот, немного подташнивало, когда что-либо хотела съесть. Пишу в прош. Времени, потому что прошло 4 дня. Больше никаких симптомов вроде не было. Они были как то 1-2 дня, но меня стало беспокоить на счет этого. Можно ли забеременеть, занимаясь мастурбацией (без мужчины)? Ответьте, пж., я на нервах просто. И вот еще я ходила недавно к гинекологу, как 17 дней по поводу зад. Месячных, но зад-как тут не причем, у меня от волнения и регулировки еще они идут. Вопрос в другом. Она брала у меня анализ-мозок, Мог ли врач занести что то "такое", от чего девушка может забеременеть?
.
Больше меня волнует тот вопрос, что в теме.
.
Благодарю за ответ, на мой вопрос которого Вы ответите.
Добавлен: 3 августа 2015 года

2 ответа

прохожий 2015-08-04 11:13
Этот вопрос можно смело добавлять в топ самых смешных вопросов!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-04 16:05
Нужно хоть немного знать анатомию и физиологию в вашем возрасте. Беременность такими способами не наступает.