Не вреден ли каждодневный секс 30 летнему мужчине?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я мужчина, мне 30 лет, моя девушка хочет секса каждый день, я могу но не повредит ли это мне в дальнейшем (износ половых желез и т д)? Заметил что количество спермы уменьшилось. И не повредит ли такой каждодневный секс моей девушке? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-08 16:13
Половое влечение у всех разное. Если это делается по желанию-вреда не будет. Износа половой системы так же не будет.