Презерватив остался в прямой кишке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня во время анальной мастурбации с мужем презерватив остался в прямой кишке. Анальная мастурбация была впервые. Подскажите что делать в таких случаях. Выйдет ли он со временем или нет, и к какому специалисту обратиться. Заранее благодарю за ответ
Теги: презерватив в прямой кишке, презерватив застрял в попе
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-15 17:41
Здравствуйте, он должен выйте самостоятельно