Кровь после анальной мастурбации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, засунул в задний проход карандаш. Просунул довольно далеко 10-11 см. На карандаше кровь и через час тоже когда ходил по большому. Стыдно показываться врачу и не знаю что мне делать. Боли в животе нет и не было когда просовывал карандаш и пошла кровь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-07 14:10
Не суйти ничего в кишку, чтобы потом не было стыдно когда это там останется, и чтобы не случилось так, что понадобится накладывать колостому.
-1