Мастурбация в 13 это нармально

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, моя дочка мастурбирует в ванне, но ей 13.
я очень за неё переживаю может нужно поругать или поговорить с ней ведь она ещё маленькая месячных у неё пока нет.
я делаю вид что об этом не знаю, но я занеё очень переживаю, а вдруг она лишит себя девственности малоли что сней будет.
она каждый день этим занимается. Я не знаю что делать может к врачу с ней сходить?
а может когда месячные начнутся само пройдет?
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-15 19:55
Советую ничего не предпринимать. Это явление наблюдается у 50% девушек в этом периоде. Ничего страшного не произойдет.