Помогите не знаю что делать очень переживаю!

Спрашивает: Aquthbv
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, мне 13 лет. Я мастурбирую совершенно одна. У меня задержка 1 месяц. Могу ли я забеременеть? Знаю что без мужчины никак, но все же. Месячные начались в октябре этого года. Болит живот и постоянно хочется в туалет! Заранее спасибо! Жду ответ!
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-24 17:53
Конечно не сможете.
Платная консультация
Aquthbv 2016-05-24 18:15
Спасибо! Но у меня задержка 1 месяц! Что мне делать? Это не из за мастурбаций?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-24 19:43
Это вряд ли связано с мастурбацией. В вашем возрасте цикл еще не регулярный